Войти

|

Регистрация

В корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей


 

ОБД Мемориал

Последние новости

08.01.2015

Цены по старому курсу!

Цены не меняем!!! Все товары по старому курсу валюты! Спешите!

Далее »

30.10.2014

Поступление новинок от Brandit!

Куртки, толстовки, рубашки, брюки.

Далее »

16.10.2014

Поступление Vintage Industries

Новинка m65 padded от Vintage Industries уже в продаже!

Далее »

Поступление летних ботинок из замши от Garsing

Дата публикации: 02.06.2014

В производстве Garsing применяются только самые высококачественные материалы.
Армейская обувь данной торговой марки выпускается по инновационным технологиям, с использованием передовых материалов, таких как «Cordurа»® Du Pont». Также в ней используются водоотталкивающие пропитки «Fenice»; нетканые материалы для подкладки «Super Royal» и «Cambrelle»® Du Pont; термопластичный материал «Tecno Gi®»; мембраны марок «Comfotex»® и «SYMPATEX»®; утеплитель «Thinsulate®»; защитный подносок из металла и многие другие. Наши сотрудники предоставят Вам профессиональную консультацию по достоинствам каждого из этих материалов.

    Также обувь Гарсинг отличается подошвами, изготовленными из термоэластопласта (ТЭПа), полиуретана (ПУ), поливинилхлорида (ПВХа), нитрила, простой и маслобензостойкой резины (МБС). Отлично зарекомендовали себя берцы Гарсинг и зимние сапоги с подошвой с системой противоскольжения «ROTOR».

    Вся обувь Garsing выпускается с подошвой с двойными методами крепления: рантово-клеевой, по технологии Goodyear® (360°), и клеепрошивной. Спецобувь представлена в каталоге следующими сериями:

спецобувь серии «CLASSIC»;
спецобувь серии «ROTOR»;
спецобувь рантово-клеевого метода крепления по технологии Goodyear®(360°).
    Также в разделе «Тактическая экипировка» Вы сможете ознакомиться с дополнительной экипировкой, предлагаемой ТМ «GARSING». К нему относятся: стельки, созданные по передовым технологиям, термоноски и другое термобелье, тактические перчатки, шнурки с сердечником для ботинок с высокими берцами и другие вещи, которые пригодятся любителям активного и экстремального отдыха.

    Военная обувь торговой марки «GARSING» – это многофункциональность, высокое качество, прочность и надежность, защита ног от любых природных и механических воздействий, инновационные технологии производства.

    Все берцы и другие товары данной торговой марки имеют подтверждающие качество сертификаты РФ и Республики Беларусь.