Войти

|

Регистрация

В корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей


 

ОБД Мемориал

Последние новости

08.01.2015

Цены по старому курсу!

Цены не меняем!!! Все товары по старому курсу валюты! Спешите!

Далее »

30.10.2014

Поступление новинок от Brandit!

Куртки, толстовки, рубашки, брюки.

Далее »

16.10.2014

Поступление Vintage Industries

Новинка m65 padded от Vintage Industries уже в продаже!

Далее »

В продажу поступили шокеры

Дата публикации: 29.04.2013

В продажу поступили шокеры.

Электрошокер - гуманное оружие против агрессии

Сегодня в мире насчитывается около десяти производителей электрошокеров, но в пользе этих устройств уже убедились миллионы людей. Можно сказать, что сегодня мы переживаем «электрошоковый бум», выбирая эти средства индивидуальной обороны из соображений собственной безопасности.

Оса!

Среди электрошокеров, наиболее востребованных сегодня на рынке, особое место занимают "Осы". Модельный ряд данных приборов представлен различными видами, такими как электрошокеры-дубинки, - фонари, шокеры классической формы. Все модели оснащены прочным корпусом, предохранителем от случайного приведения в действие, встроенным фонарем, удобной системой управления. Широкий ассортимент позволяет каждому подобрать наиболее подходящую модель с точки зрения технических характеристик и цены.

Что такое электрошокер?

Это контактное устройство высокой эффективности, которое удобно хранить и носить с собой. С его помощью можно не просто остановить, но и обезвредить нападающего, не нанося непоправимого вреда его здоровью. Эти средства обороны не используются для нанесения увечий или лишения жизни, поэтому относятся к разряду гуманного оружия. В настоящее время активно применяются и работниками полиции, и гражданами.

Защита от собак.

Эти устройства защитят вас и от людей, и от собак. Электрическая дуга электрошока способна создать область разряженного воздуха, к которой прибавляется громкий треск и выделение озона – крайне неприятного для всех собак газа. Собаководы утверждают, что все это в совокупности действует значительно эффективнее ультразвуковых «отпугивателей».

Лучшее средство самообороны.

Вам не найти лучшего средства самообороны и при непосредственном столкновении с врагом. Дело в том, что удар электрическим током вызывает мгновенную парализацию мышц, поэтому ваш противник не только перестанет нападать, но и некоторое время не сможет двигаться. Современные шокеры настолько мощны, что могут пробить даже плотную одежду.

Кто может использовать?

Ношение этого оружия разрешено законом всем, кто достиг 18 лет. При этом для его приобретения вам не нужны какие-либо лицензии. Просто зайдите на наш сайт и найдите ту модель, которая подходит именно вам, а после оформите заказ. Многообразие моделей, представленных в нашем каталоге, позволит вам выбрать изделие, подчеркивающее вашу индивидуальность.